Глянец

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Артдизайн
Wi-fi
Наращивание ногтей

Каталог

Отзывы

4.5
34 отзыва
Наталья К.
Наталья К.
14 сентября
Уже несколько лет хожу сюда к парикмахеру Людмиле. Очень довольна ее работой и отношением к клиенту. Тот редкий парикмахер, который отрежет ровно столько волос, сколько вы попросили и не на см больше. Также нравится как она выполняет окрашивание/мелирование.
Юлия
Юлия
22 июня
Доверяю свои волосы только Наталье (первая дверь направо в салоне) Просто лучшая 🤍
nemerovich1979g
nemerovich1979g
28 июля
Отлично. Рекомендую. Люблю всех девочек. Юля патолог бомба.
Инна
Инна
9 июня
Обращалась за помощью к специалисту-подологу Юлии, великолепный специалист в своём деле!!!Всё расскажет, подскажет как правильно сделать что бы ножки и ноготки не тревожили вас никогда ☺️По поводу любых неприятностей связанных с мозолью и т.д. к ней!!! Плюс доктор всегда познаёт новые технологии и работает на абсолютно новом оборудовании, всё гигиенично, всё чистенько!Рекомендую!
Наталья К.
Наталья К.
14 сентября
Уже несколько лет хожу сюда к парикмахеру Людмиле. Очень довольна ее работой и отношением к клиенту. Тот редкий парикмахер, который отрежет ровно столько волос, сколько вы попросили и не на см больше. Также нравится как она выполняет окрашивание/мелирование.
nemerovich1979g
nemerovich1979g
28 июля
Отлично. Рекомендую. Люблю всех девочек. Юля патолог бомба.
Юлия
Юлия
22 июня
Доверяю свои волосы только Наталье (первая дверь направо в салоне) Просто лучшая 🤍
Инна
Инна
9 июня
Обращалась за помощью к специалисту-подологу Юлии, великолепный специалист в своём деле!!!Всё расскажет, подскажет как правильно сделать что бы ножки и ноготки не тревожили вас никогда ☺️По поводу любых неприятностей связанных с мозолью и т.д. к ней!!! Плюс доктор всегда познаёт новые технологии и работает на абсолютно новом оборудовании, всё гигиенично, всё чистенько!Рекомендую!

Фото

Контакты

Республика Крым, Симферополь, улица Воровского, 60
Загрузка карты...