Обращалась за помощью к специалисту-подологу Юлии, великолепный специалист в своём деле!!!Всё расскажет, подскажет как правильно сделать что бы ножки и ноготки не тревожили вас никогда ☺️По поводу любых неприятностей связанных с мозолью и т.д. к ней!!! Плюс доктор всегда познаёт новые технологии и работает на абсолютно новом оборудовании, всё гигиенично, всё чистенько!Рекомендую!